Personale tecnico amministrativo

Vincenzo Ancarani

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Via Ascari 17  Imola (BO)

vincenzo.ancarani@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6414

Cinzia Anderlini

Cat. C - area amministrativa

Via del Florio 2  Ozzano dell'Emilia (BO)

cinzia.anderlini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7578

Nadia Baldassari

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Piazza Goidanich 60  Cesena (FC)

nadia.baldassari@unibo.it

tel: +39 0547 338138

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Professore a contratto

Viale Fanin 44  Bologna (BO)

giovanni.bazzocchi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6295

Altro sito web

Cecilia Bellettato

Cat. D - area amministrativa - gestionale

Viale Fanin 44  Bologna (BO)

cecilia.bellettato@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6773

Giuseppe Benfenati

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Viale Fanin 46  Bologna (BO)

giuseppe.benfenati@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6419

fax: +39 051 20 9 6401

Enrico Biondi

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Viale Fanin 40  Bologna (BO)

enrico.biondi3@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6728

Sonia Blasioli

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Viale Fanin 40  Bologna (BO)

sonia.blasioli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6207

Silvia Bonavita

Cat. C - area amministrativa

Piazza Goidanich 60  Cesena (FC)

silvia.bonavita2@unibo.it

tel: +39 0547 338968

Francesca Borghi

Cat. C - area amministrativa

Viale Fanin 44  Bologna (BO)

francesca.borghi10@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6538

Silvano Bovolenta

Cat. C - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Viale Fanin 44  Bologna (BO)

silvano.bovolenta@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6514

Katia Bradamanti

Cat. C - area amministrativa

Viale Fanin 44  Bologna (BO)

katia.bradamanti@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6774

Simonetta Braggio

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Viale Fanin 50  Bologna (BO)

simonetta.braggio@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6014

Vito Brancati

Cat. C - area amministrativa

Viale Fanin 44  Bologna (BO)

vito.brancati@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6242

Valeria Bregola

Cat. D in prova - area amministrativa - gestionale a tempo determinato

Viale Fanin 44  Bologna (BO)

valeria.bregola@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6667

Anna Maria Bregoli

Cat. D - area tecnica, tecnico - scientifica ed elaborazione dati

Viale Fanin 44  Bologna (BO)

annamaria.bregoli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6449