Personale tecnico amministrativo

Chiara Affronte

Area dei Collaboratori - Settore amministrativo a tempo determinato

Viale Fanin 44  Bologna (BO)

chiara.affronte3@unibo.it

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Professoressa a contratto

Viale Fanin 44  Bologna (BO)

barbara.alberghini3@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6692

Sara Alessandri

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Viale Fanin 46  Bologna (BO)

sara.alessandri4@unibo.it

Vincenzo Ancarani

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Viale Fanin 46  Bologna (BO)

vincenzo.ancarani@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6414

Cinzia Anderlini

Area dei Collaboratori - Settore amministrativo

Via del Florio 2  Ozzano dell'Emilia (BO)

cinzia.anderlini@unibo.it

tel: +39 051 20 9 7578

Gianvito Annesi

Area dei Funzionari in prova - Settore scientifico - tecnologico

Viale Fanin 50  Bologna (BO)

gianvito.annesi2@unibo.it

Irene Astorri

Area dei Funzionari - Settore tecnico - informatico

Viale Fanin 44  Bologna (BO)

irene.astorri2@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6116

Sebastiano Auddino

Area dei Funzionari in prova - Settore tecnico - informatico

Viale Fanin 44  Bologna (BO)

sebastiano.auddino@unibo.it

Nadia Baldassari

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Piazza Goidanich 60  Cesena (FC)

nadia.baldassari@unibo.it

tel: +39 0547 338138

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Tutor didattico

Piazza Goidanich 60  Cesena (FC)

sara.barbieri@unibo.it

tel: +39 0547 338174

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Professore a contratto

Viale Fanin 44  Bologna (BO)

giovanni.bazzocchi@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6295

Altro sito web

Giuseppe Benfenati

Area dei Collaboratori - Settore tecnico, scientifico, tecnologico, informatico e dei servizi generali

Viale Fanin 46  Bologna (BO)

giuseppe.benfenati@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6419

Enrico Biondi

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Viale Fanin 40  Bologna (BO)

enrico.biondi3@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6728

Sonia Blasioli

Area dei Funzionari - Settore scientifico - tecnologico

Viale Fanin 40  Bologna (BO)

sonia.blasioli@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6207

Silvia Bonavita

Area dei Collaboratori - Settore amministrativo

Piazza Goidanich 60  Cesena (FC)

silvia.bonavita2@unibo.it

tel: +39 0547 338968

Silvano Bovolenta

Area dei Collaboratori - Settore tecnico, scientifico, tecnologico, informatico e dei servizi generali

Viale Fanin 44  Bologna (BO)

silvano.bovolenta@unibo.it

tel: +39 051 20 9 6514